A Coordenação do Programa de Aperfeiçoamento para Professores de Matemática do Ensino Médio publica lista dos candidatos selecionados
UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE – UFAC
1º ENCONTRO DO PAPMEM
LISTA DOS CANDIDATOS SELECIONADOS
A Coordenação do Programa de Aperfeiçoamento para Professores de Matemática do Ensino Médio – PAPMEM torna pública a lista dos candidatos selecionados para participar do 1º encontro a ser realizado no final do mês de Janeiro de 2012, nos dias 23, 24, 25, 26 e 27.
O horário do 1º encontro, no próximo dia 23, será divulgado oportunamente, por conta de ajustes no horário de verão que perdurará por todo o mês de janeiro.
Informamos que a 2ª lista apresentada aqui se refere aos candidatos que, em caso do não comparecimento dos candidatos classificados, assumirá por ordem da data de suas inscrições as vagas dos mesmos.
|
CANDIDATOS SELECIONADOS |
01 |
Adriana Silva de Lima |
02 |
Alaiane Silva da Cunha Mendonça |
03 |
Alcione dos Santos Xavier de Holanda |
04 |
Alcione Ferreira da Silva |
05 |
Alexandro Santos de Alencar |
06 |
Ana Isabel Hidalgo Caballero |
07 |
Ana Lúcia Almeida de Mello |
08 |
Anderson Parada do Nascimento |
09 |
Anne Lissandra Morais dos Santos |
10 |
Anselmo Barros do Nascimento |
11 |
Antônio da Silva Torres |
12 |
Aurenisio Barbosa Farias |
13 |
Catia Maria da Silva Silvano |
14 |
Davi da Silva Barbosa |
15 |
Edinere da Silva Leite |
16 |
Edson da Fonseca Pinheiro |
17 |
Eliane Maia de Araujo |
18 |
Eliel Lopes de Moraes |
19 |
Emanuel Cordeiro Alves |
20 |
Franciane Alice Bispo Leite |
21 |
Francisca Edicléia Santiago de Miranda |
22 |
Francisca Georgiana M. do Nascimento |
23 |
Francisca Iris Nunes da Silva Bezerra |
24 |
Francisco Charles de Souza Farias |
25 |
Francisco Gilvan Martins do Nascimento |
26 |
Genilson Silva dos Santos |
27 |
Gilberto Farias Camelo |
28 |
Gilcinei Albuquerque Galvão |
29 |
Gleiciane Neres dos Nascimento |
30 |
Gleison Silva da Cruz |
31 |
Henrique Abreu de Freitas |
32 |
Hilda Maria Sampaio Lima |
33 |
Ismael Dourado de Assis |
34 |
Israel Faroz de Souza |
35 |
Jaira Oliveira da Silva |
36 |
Jaíres Freitas Gonçalves |
37 |
Jane Maria de França Nolasco |
38 |
Jéssica Nunes de Souza |
39 |
Jhonatas Santos de Freitas |
40 |
Joacemi da Silva Cavalcante Rodrigues |
41 |
Joede Mota Brandão |
42 |
John Cleyne Rodrigues Gomes |
43 |
Jonadabe Oliveira da Silva |
44 |
Jonas Pinto de Melo Júnior |
45 |
Joseane Gabriela Almeida Mezerhane Correia |
46 |
Juscinaldo Ribeiro Soares |
47 |
Leiliane Figueiredo Gonçalves |
48 |
Marcelo de França Ballalai |
49 |
Marcilene Paraguai de Paiva |
50 |
Márcio dos Santos Soares |
51 |
Márcio Rogério Rufino Campos |
52 |
Marcos Aurélio Simplício |
53 |
Marcos Lucas da Silva |
54 |
Maria Anita das Chagas Costa |
55 |
Maria Antônia Moraes dos Santos |
56 |
Mariana Torre Dias |
57 |
Ozana de Oliveira Maia |
58 |
Petronilia de Moraes Fonteneles |
59 |
Vanessa Estevão da Silva |
60 |
Wilson José Lacerda Sales |
|
LISTA DE ESPERA |
01 |
Cleber da Conceição Dias |
02 |
Ocileu Lima Queiroz |
03 |
Rui Charles Bernardo Nascimento |